Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Zauberhafter Einhornpool
Inklusive eingebautem Sprinkler
Große und komfortable Spielfläche
Produktbeschreibung
Im Sommer lieben Kinder das Schwimmen. Wie cool ist bitte dieser wunderschöne Einhorn-Pool von Intex? Einhörner sind aus vielen Schwimmbädern und Stränden nicht mehr wegzudenken, deshalb wird dieser niedliche Einhorn-Pool auch im Garten ein echter Hingucker sein. Für noch mehr Wasserspaß lässt sich der Wassersprinkler im Schwanz an einen Gartenschlauch anschließen.
Erfrischen Sie sich im Einhorn-Pool! Mit seinen leuchtenden Farben und der prächtigen Mähne ist das Einhorn nicht nur wunderschön anzusehen, sondern sorgt auch für stundenlangen Wasserspaß für Jung und Alt.
Die Badewanne hat die Maße 272x193x104 cm und ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet.
Das Fassungsvermögen dieses Schwimmbeckens beträgt 151 Liter.
Inklusive Reparaturaufkleber.
Bitte beachten Sie: Stellen Sie das Spielcenter niemals direkt auf Sand, Steine oder Fliesen, sondern immer auf Rasen oder einen Unterboden. Dies dient der Vermeidung von Beschädigungen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415419 |
|---|---|
| Gewicht | 2.86 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 27 x 12 cm |
| Kleur | Meerkleurig, Wit |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 272x193x104 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 151 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
