Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Verkauf
Fröhliches Sonnenuntergangsdesign
Perfekt für kleine Gärten
Sicheres Babybecken
Produktbeschreibung
Wenn Sie ein einen Swimmingpool kaufen Wenn Sie ein Planschbecken für Ihr Kind suchen, ist die richtige Größe wichtig. Für ein Kleinkind zwischen 1 und 3 Jahren sollte das Becken nicht zu groß, aber vor allem nicht zu tief sein. Das aufblasbare Sunset-Planschbecken (86 x 25 cm) ist eine ausgezeichnete Wahl, wenn Sie ein Intex-Planschbecken für Ihr Kind kaufen möchten.
Der Pool besteht aus drei aufblasbaren Ringen. Er ist in fröhlichen Farben erhältlich und hat einen aufblasbaren Boden. Die Ringe sind pink, gelb und grün. Mit diesen fröhlichen Farben holen Sie sich den Sommer nach Hause. Der Pool ist super schnell und einfach aufzubauen. Sie können ihn natürlich in Ihrem Garten aufstellen, aber falls Sie keinen Garten haben, können Sie ihn zum Beispiel auch auf Ihrem Balkon platzieren. Dank des aufblasbaren Bodens kann Ihr Kind sicher im Pool spielen, ohne sich zu verletzen.
Das aufblasbare Planschbecken misst 86 x 25 cm und fasst 51 Liter Wasser. Dieses kleine Becken ist für Kinder von 1 bis 3 Jahren geeignet. Ein Reparaturset ist im Lieferumfang des Sunset-Planschbeckens (86 x 25 cm) enthalten, falls es unerwartet Wasser verlieren sollte.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415907 |
|---|---|
| Gewicht | 0.64 kg |
| Verpakkingsmaat | 19 x 20 x 6 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 1-3 |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 86x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 51 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
