Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Geräumiger rechteckiger Familienpool
Bequeme breite Wände
Ideal für heiße Tage
Produktbeschreibung
Der aufblasbare Pool (305 x 183 x 46 cm) ist ideal für die ganze Familie und perfekt für den Garten. In diesem Pool von Bestway können Sie sich an einem Sommertag gemeinsam mit der ganzen Familie erfrischen.
Der Pool besticht durch sein blaues Design mit einem besonderen Detail. Ein spezielles Muster ist in die Wände eingearbeitet und verleiht dem Pool eine noch schönere und einzigartige Note. Der aufblasbare Pool misst 305 x 183 x 46 cm und hat extra breite Wände. Die Poolwände bestehen aus zwei Ringen, die sich leicht aufblasen lassen.
Der Pool besteht aus robustem Vinylmaterial. Dadurch ist er langlebig und geht nicht so leicht kaputt. Natürlich kann es dennoch vorkommen, dass Ihr aufblasbarer Pool aus irgendeinem Grund ein Leck hat. In diesem Fall ist Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten. Damit können Sie Ihren Pool einfach und selbst reparieren. Der 305 x 183 x 46 cm große aufblasbare Pool verfügt über einen Ablassstopfen, mit dem Sie das Wasser problemlos ablassen können. Das ist besonders praktisch, wenn Sie Ihren Pool nach dem Sommer verstauen möchten.
Ist der aufblasbare Pool (305 x 183 x 46 cm) vielleicht doch etwas zu groß für Ihre Kinder oder Enkelkinder? Bei Summertoys finden Sie auch Babypools. Wenn Sie auf der Suche nach einem Pool sind, sind Sie bei uns genau richtig. einen Swimmingpool kaufen Ob jung oder alt, wir haben alles, was das Herz begehrt.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414899 |
|---|---|
| Gewicht | 6.15 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 40 x 11 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 305x183x46cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 850 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
