Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Niedliches Tierdesign
Kompaktes 56-cm-Schwimmbecken
Ideal für die Kleinen
Produktbeschreibung
Der Winter ist endlich vorbei und alle suchen schon nach einem sonnigen Urlaubsziel. Natürlich möchten Sie, dass Ihre Kinder sicher im Pool schwimmen oder im Meer planschen können. Da ist der aufblasbare Tier-Schwimmring genau das Richtige. Er ist in drei verschiedenen Tiermotiven erhältlich und ein unverzichtbares Accessoire für einen perfekten Strandtag – ein absolutes Muss für Ihren Urlaub.
Diese Schwimmringe, jeder mit einem eigenen Tiermotiv, haben den Vorteil einer Öffnung am Rücken. Dank des Schlitzes können Kinder den aufblasbaren Ring ganz einfach an- und ausziehen, sobald sie aus dem Wasser sind. Die Schwimmringe gibt es in Form einer fröhlichen Ente, eines coolen Pinguins oder eines tropischen Flamingos. Es ist also eine große Auswahl vorhanden, um den schönsten Schwimmring auszusuchen.
Intex-Schwimmringe sind aus robustem Material gefertigt und daher besonders dicht. Das Aufpumpen der Tier-Schwimmringe geht schnell und einfach. Da der Sprengring nicht sehr groß ist, können Sie den Intex-Schwimmring entweder selbst oder mit einer Handpumpe aufpumpen. Die empfohlene Altersempfehlung für diese Schwimmringe liegt bei 3 Jahren. Wir haben auch fröhliche Sprengringe für Kinder ab 1 Jahr.
Ist das nicht der Artikel, den Sie suchen? Summertoys hat noch viel mehr im Angebot. Schwimmringe und andere aufblasbare Gegenstände. Werfen Sie also einen kurzen Blick darauf, und wer weiß, vielleicht finden Sie dort ja den aufblasbaren Artikel, den Sie suchen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 59220NP - BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 0.15 kg |
| Verpakkingsmaat | 7 x 12 x 2 cm |
| Kleur | Blauw , Geel , Roze |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 56 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
