Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Buntes Aquarium-Thema
Inklusive Rutsche und Zubehör
Ein großer Spaß für Kinder
Produktbeschreibung
Suchen Sie nach einer Alternative zum Schwimmbad, die Ihren Kindern noch mehr Spaß und Spannung bietet? Dann ist dieses Spielcenter genau das Richtige! Es handelt sich um ein rechteckiges Becken, in dem sich die Kinder nach Herzenslust austoben können. Das fantastische Aquarium-Spielcenter von Bestway garantiert stundenlangen Wasserspaß.
Im rechteckigen Pool können sich die Kinder so richtig austoben. Rennen, schwimmen, planschen oder springen – alles ist möglich. Sie können das Spielcenter „Fantastisches Aquarium“ von der Seite betreten, aber noch cooler ist es, über die Rutsche hineinzukommen! Die Rutsche ist mit einem großen Tierkopf verziert und sieht dadurch besonders fröhlich aus. Das aufblasbare Spielcenter bietet außerdem eine Reihe separater Spielgeräte. aufblasbare Tiere Hier können Kinder nach Herzenslust spielen und die tollsten Abenteuer erleben! Schließt man den Gartenschlauch an, verwandelt sich die Palme in einen erfrischenden Rasensprenger. Das Spielcenter misst 239 x 206 x 86 cm und besteht aus 0,27 mm starkem Vinyl. Es ist kinderleicht aufzubauen und kann direkt nach Erhalt genutzt werden.
Vorsicht! Stellen Sie ein Schwimmbecken oder ein aufblasbares Spielgerät niemals direkt auf Steine, Fliesen oder Sand. Verwenden Sie immer einen geeigneten Untergrund. Unterboden des Schwimmbads Oder stell es aufs Gras.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53052 |
|---|---|
| Gewicht | 5.31 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 40 x 13 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Vierkant |
| Productafmeting | 239x206x86 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 308 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
