Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Komplettes Fischer-Spielparadies
Inklusive aufblasbarem Zubehör
Stundenlanger Spaß für Kinder
Produktbeschreibung
Angesichts der heißen Sommer in den Niederlanden ist es wichtig, dass Ihre Kinder sich abkühlen können. Spielen mit Wasser ist dafür ideal. Und wo könnten sie besser mit Wasser spielen als in diesem tollen Spielcenter „Angelspaß“ von Intex?
Das Spielcenter verfügt über eine kleine Rutsche und diverse Zubehörteile. Kinder können sich damit stundenlang vergnügen. Am Rand des aufblasbaren Spielcenters steht eine Palme, die Wasser in die Luft spritzt. Dafür benötigen Sie allerdings einen Gartenschlauch. Mit der aufblasbaren Angelrute können die Kinder angeln und mit den Plastikbällen endlose Wasserspiele spielen.
Das Spielcenter „Angelspaß“ misst 218 x 188 x 99 cm und besteht aus robustem 0,28 mm Vinyl. Der integrierte Sprinkler wird an einen Gartenschlauch angeschlossen, damit die Palme erfrischendes Wasser versprüht. Neben dem einfach aufzublasenden Spielcenter enthält das Set eine aufblasbare Angelrute, zwei Fische und sechs Bälle, die in die aufblasbare Wand passen. Das Spielcenter ist bis zu 81 Kilogramm belastbar – mehr als genug für mehrere Kinder. Lust auf noch mehr Abenteuer? Summertoys bietet auch Riesen-Spielcenter an. Wasserparks in ihrem Sortiment!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415424 |
|---|---|
| Gewicht | 4.14 kg |
| Verpakkingsmaat | 41 x 39 x 13 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Intex |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 218x188x99 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 182 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
