Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
6 um
Einschließlich Bälle und Spiele
Spielspaß für Kinder
Einfach im Garten aufzustellen
Produktbeschreibung
Wer wird der ultimative Champion in diesem Lil' Champ Spielcenter? Dieses Spielcenter garantiert Kindern jede Menge Spaß. Besonders wenn sie gerne mit Bällen spielen, werden sie dieses Spielcenter absolut fantastisch finden.
Im Lil' Champ Spielcenter gibt es jede Menge zu entdecken. Langeweile kommt hier garantiert nicht auf. Zum Beispiel können die Kinder erst einmal bowlen gehen. Und wenn sie fertig sind, können sie auch Basketball spielen. Außerdem gibt es eine Rutsche. Da können die Kinder die Kegel umwerfen, indem sie die Rutsche hinuntersausen! Wie lustig ist das denn? Ein weiteres tolles Feature ist der aufblasbare Boden. So können die Kinder unbeschwert spielen. Und falls sie mal hinfallen, ist der Boden weich, sodass sie sich nicht verletzen.
Das Lil' Champ Spielcenter misst 435 x 213 x 117 cm und besteht aus 0,27 mm dickem Vinyl. Reparaturmaterial ist ebenfalls enthalten, falls das Spielcenter unerwartet kaputtgehen sollte. Im Inneren befindet sich ein Ablassstopfen, mit dem sich das Wasser einfach ablassen lässt. Anschließend kann das Spielcenter platzsparend verstaut werden, bis es wieder benötigt wird – super praktisch!
Das Lil' Champ Spielcenter lässt sich ohne Werkzeug aufbauen. Sie können aber auch... Luftpumpe Diese Anleitung wird beim Aufbau des Spielcenters verwendet. Dadurch lässt sich das Spielcenter viel leichter abbauen, was natürlich sehr hilfreich ist. Wir wünschen euch viel Spaß mit dem Spielcenter! Wer wird der neue Champion?
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53068 |
|---|---|
| Gewicht | 6.71 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 40 x 14.5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 435x213x117 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 314 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
