Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Spannendes Wild-West-Thema
Inklusive Rutsche und Sprinkler
Toller Wasserspaß für Kinder
Produktbeschreibung
Schlummert in Ihrem Kind ein kleiner Cowboy? Mit dem Wildwest-Spielcenter wird Ihr Kind zum echten Cowboy. In diesem fantastischen Spielcenter können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen.
Das Spielcenter im Wildwest-Stil bietet eine Rutsche, einen Wasserschlauch und ein aufblasbares Hufeisenwurfspiel. Die Rutsche kann optional angebracht werden. Die Bogenrutsche ist aufblasbar und hat einen aufblasbaren Boden, der für eine weiche Landung sorgt. Schließen Sie einfach Ihren Gartenschlauch an das Spielcenter an, um das Wasser spritzen zu lassen. Das Hufeisenwurfspiel muss vor dem Spielen aufgeblasen werden. An der Seite des Spielcenters befindet sich außerdem ein lustiger Kaktus.
Das Wildwest-Spielcenter misst 264 x 188 x 140 cm und ist aus Vinyl gefertigt. Das Vinyl wurde ausgiebig getestet, sodass das Spielcenter robust und langlebig ist. Besonders praktisch ist das mitgelieferte Reparaturmaterial, mit dem Sie das Spielcenter im unwahrscheinlichen Fall eines Lecks selbst reparieren können. Das Aufblasen des Spielcenters ist kinderleicht. Luftpumpe Dadurch wird die Einrichtung des Play Centers deutlich vereinfacht.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53118 |
|---|---|
| Gewicht | 5.11 kg |
| Verpakkingsmaat | 39 x 39 x 13 cm |
| Kleur | Blauw, Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 264x188x140 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 278 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
