Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
299,99
Hohe Prisma-Qualität
Inklusive Filterpumpe und Leiter
Ideale Höhe für Kinder
Productbeschrijving
Intex Prism Frame Premium Aufstellpool 366 x 99 cm (Set). Genießen Sie Abkühlung und Badespaß im eigenen Garten mit dem Intex Prism Frame Premium Aufstellpool. Dieser runde Rahmenpool hat einen Durchmesser von 366 cm und eine Höhe von 99 cm und ist somit ideal für die ganze Familie. Mit einem Fassungsvermögen von 8.592 Litern bietet der Pool ausreichend Platz für bis zu 5 Personen zum Spielen und Entspannen.
Der Prism Frame Pool (366 x 99 cm) ist ein Aufstellpool aus hochwertigem, dreilagigem PVC mit Polyestergewebekern, was ihn besonders langlebig und robust macht. Das pulverbeschichtete Stahlgestell sorgt für zusätzliche Stabilität und Festigkeit. Dank der einfachen Montage können Sie das erfrischende Wasser schnell genießen. Die mitgelieferte Filterpumpe gewährleistet eine effiziente Wasserzirkulation und -reinigung und hält Ihren Pool sauber und klar. Der 32-mm-Pumpenanschluss ermöglicht eine problemlose Installation.
Der Prism Frame Pool (366 x 99 cm) ist ein Aufstellpool mit moderner grauer Poolfolie und weißem Rahmen. Er fügt sich stilvoll in Ihren Garten ein. Mit einer empfohlenen Wassertiefe von 84 cm ist der Pool ideal zum Spielen und Schwimmen. Für zusätzlichen Komfort sind eine Sicherheitsleiter und ein Reparaturflicken im Lieferumfang enthalten. Sowohl die Poolfolie als auch der Rahmen haben eine einjährige Garantie. Der Pool wird in einem einzigen Karton mit den Maßen 50 x 41 x 117 cm und einem Gewicht von 42,4 kg geliefert.
Kurz gesagt, das Prisma Rahmenpool 366 x 99 cm oberirdischer Pool Dieser Pool ist die ideale Wahl für Familien, die einen Sommer voller Wasserspaß und Entspannung genießen möchten. Holen Sie sich diesen robusten und stilvollen Pool nach Hause und schaffen Sie sich Ihr eigenes Wasserparadies im Garten!
Specificaties
| Artikelnummer | 26716GN |
|---|---|
| Gewicht | 41.6 kg |
| Verpakkingsmaat | 49 x 39 x 116 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 366 x 99 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 8.500 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Reparaturset, Schwimmbad, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
