Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
10 um
699,99
Langlebiger und starker Liner
Inklusive leistungsstarker Filterpumpe
Inklusive sicherer Poolleiter
Productbeschrijving
Mit diesem großen Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 122 cm) kann der Sommer ewig dauern. Der Aufstellpool verfügt über einen robusten Metallrahmen, der für sicheren Halt sorgt, auch wenn Sie über die mitgelieferte Poolleiter hineinspringen. Die leistungsstarke Poolfilterpumpe (2.006 l/h) gewährleistet die regelmäßige und gründliche Filterung Ihres Wassers – denn bei 8.418 Litern Wasser möchten Sie es schließlich so lange wie möglich sauber halten. Die graue Poolfolie ist strapazierfähig und hält einiges aus. Also, ab in den Poolspaß!
Der Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 122 cm) bietet ausreichend Platz für die ganze Familie, um an warmen Sommertagen ein erfrischendes Bad zu genießen. Dieser Pool wird üblicherweise von Familien mit älteren Kindern gewählt. Er bietet genügend Platz zum Liegen und Entspannen. Luftmatratze sich treiben lassen und die Sonne genießen.
Installation Ihres Swimmingpools
Prüfen Sie immer zuerst, ob Sie genügend Platz für den Pool haben. Stellen Sie den Pool stets auf eine ebene, horizontale Fläche ohne scharfe Gegenstände. Befolgen Sie beim Aufbau immer die beiliegende Anleitung. Vergewissern Sie sich, dass der Pool sicher steht, bevor Sie ihn mit Wasser befüllen. Der Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 122 cm) hat ein Profil mit U-förmigen Füßen, die nach außen zeigen müssen. Diese tragen das Gewicht des Wasserdrucks. Bei einem Fassungsvermögen von 8.418 Litern empfehlen wir, den Pool direkt nach dem Aufbau mit Chemikalien zu behandeln. Chlortabletten für Schwimmbäder.
Haben Sie schon immer von Ihrem eigenen geträumt? Schwimmbad im Garten? Dann könnte ein Intex Prism Frame Pool das Richtige für Sie sein. Falls Sie eine andere Größe bevorzugen, finden Sie hier alle unsere Pools. Rahmenpools.
Specificaties
| Artikelnummer | 26790GN |
|---|---|
| Gewicht | 89.3 kg |
| Verpakkingsmaat | 58 x 52 x 138 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 400x200x122 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 8.418 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Reparaturset, Schwimmbad, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
