Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
4 um
599,99
Durchschnittlich großer Familienpool
Robuster und zuverlässiger Rahmen
Inklusive aller Lieferungen
Productbeschrijving
Specificaties
| Artikelnummer | 26722GN |
|---|---|
| Gewicht | 68 kg |
| Verpakkingsmaat | 52 x 50 x 125 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 427 x 107 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 13.050 Liter |
| Inhoud verpakking | Abdeckung, Filterpumpe, Bodenplane, Reparaturset, Schwimmbecken, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
