Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
549,99
Geräumiges rechteckiges Familienschwimmbad
Stabiler Stahlrahmen
Komplettset mit Zubehör
Productbeschrijving
Genießen Sie diesen Sommer Ihren eigenen Luxus. Schwimmbad im Garten? Wenn Sie genügend Platz haben, ist der Intex Prism Frame Pool (488 x 244 x 107 cm) genau das Richtige für Sie. Mit einer Länge von 488 cm und einer Breite von 244 cm bietet er ausreichend Platz für die ganze Familie, um den Sommer unbeschwert zu genießen. Der Pool ist einfach aufzubauen und verfügt über einen stabilen U-förmigen Stahlrahmen. Mit einem Fassungsvermögen von 10.874 Litern (bei 90 % Füllstand) können Sie den ganzen Sommer lang Badespaß erleben. aufblasbare Luftmatratze oder Schwimmring.
Der Intex Prism Frame Pool (488 x 244 x 107 cm) wird als Komplettset geliefert. Dazu gehört eine robuste Bodenplane, die den Poolboden schützt. Mit der Poolabdeckung können Sie den Pool abdecken, wenn Sie ihn nicht benutzen. Die leistungsstarke Filterpumpe sorgt dafür, dass Ihr Poolwasser alle paar Stunden vollständig gefiltert wird, und die Poolleiter erleichtert den Ein- und Ausstieg. Mit diesem Set sind Sie bestens gerüstet für einen unvergesslichen Sommer mit der ganzen Familie.
Chlortabletten für Schwimmbäder
Angesichts des großen Wasservolumens, das in diesen schönen Intex Prism Frame Pool (488 x 244 x 107 cm) passt, möchten Sie das Wasser sicher nicht ständig wechseln müssen. Dies lässt sich vermeiden, indem Sie direkt nach dem Aufbau und Befüllen mit der Verwendung von Poolchemikalien, einschließlich Chlortabletten, beginnen. Lesen Sie vor der Anwendung stets die Anweisungen zur korrekten Dosierung sorgfältig durch. Weitere Informationen zur Verwendung von Chemikalien in Ihrem Pool finden Sie in der Bedienungsanleitung. Rahmenpool Sie können auch unseren Blog lesen über sauberes Poolwasser.
Specificaties
| Artikelnummer | 26792GN |
|---|---|
| Gewicht | 88.4 kg |
| Verpakkingsmaat | 59 x 54 x 129 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 488x244x107 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 10.874 Liter |
| Inhoud verpakking | Abdeckung, Filterpumpe, Bodenplane, Reparaturset, Schwimmbecken, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
