Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
2 um
Extra robustes Material
Bequeme Rückenlehne und Getränkehalter
Nachhaltige Wasserlounge
Produktbeschreibung
Wenn die Temperaturen steigen und die Sonne wieder hell scheint, gibt es nichts Schöneres, als sich auf einem Liegestuhl im Wasser treiben zu lassen. Mit dem aufblasbaren Schwimmring Bestway Rugged Rider X1 haben Sie einen super bequemen Ring, in dem Sie das schöne Wetter und die erfrischende Wirkung des Wassers in vollen Zügen genießen können.
Der Schwimmring besteht aus robustem Tough Guard-Material. Dieses Material ist leicht, stark und langlebig. Es ist 15 % leichter, 150-mal kratzfester und 150 % durchstoßfester als herkömmliche Schwimmringe. Zwei Griffe bieten sicheren Halt, beispielsweise bei Wellengang. Im Inneren befindet sich außerdem ein Getränkehalter – schließlich ist ein erfrischendes Getränk unverzichtbar, um sich entspannt zurückzulehnen. Die Rückenlehne lädt zum bequemen Anlehnen ein. Der Rugger Rider X1 Schwimmring verfügt zudem über einen Netzgewebeboden für optimalen Sitzkomfort.
Der Rugged Rider X1 hat auf dem Wasser eine maximale Tragfähigkeit von 90 kg. Die Maße des aufblasbaren Rings betragen 121 x 47 cm und er ist für eine Person geeignet. Möchten Sie lieber mit einem Partner auf dem Wasser entspannen, anstatt alleine in Ihrem Liegestuhl zu relaxen? Dann ist der Rugged Rider X1 genau das Richtige für Sie! Rugged Rider X2 Das ist genau das Richtige für dich! Bei Summertoys findest du neben diesem Schwimmring auch eine super lustige und große Auswahl an weiteren Artikeln. aufblasbare Gegenstände. Von Strandbälle Zu Wasserrutschen, Summertoys hat alles!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 43280 |
|---|---|
| Gewicht | 1.97 kg |
| Verpakkingsmaat | 39 x 30 x 11 cm |
| Kleur | Groen, Zwart |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 121 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
