Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
8 um
24,99
Fröhliches Unterwasserthema
Schnell mit Wasser gefüllt
Ideal für den Garten
Productbeschrijving
Dieses transparente Planschbecken „Fill 'n Fun Odyssey“ von Bestway ist diesen Sommer ein absolutes Muss. Dank des fröhlichen Aufdrucks werden sich Ihre Kinder wie in einer Unterwasserwelt fühlen. Das Becken hat robuste, stoßfeste PVC-Seitenwände. Es lässt sich schnell aufbauen und anschließend mit Wasser befüllen. Ihre Kinder werden sich stundenlang in diesem tollen Planschbecken vergnügen.
Dieses Planschbecken hat einen Durchmesser von 183 cm und eine Höhe von 38 cm – die ideale Größe für Kinder zum Ein- und Aussteigen. Es wird empfohlen, das Becken mit maximal 946 Litern Wasser zu befüllen. Geeignet ist es für Kinder ab 2 Jahren. Ein Reparaturflicken ist ebenfalls enthalten, falls das Becken einmal undicht werden sollte. Mit dem Reparaturflicken lässt sich das Loch einfach abdichten, sodass Sie viele Jahre Freude an Ihrem Planschbecken haben werden.
Vorsicht! Schwimmbecken dürfen niemals direkt auf Steinen oder Fliesen aufgestellt werden. Dadurch wird der Boden schneller beschädigt. Stellen Sie ein Schwimmbecken immer auf Rasen oder einer dafür vorgesehenen Fläche auf. Unterboden des Schwimmbads.
Ist Ihnen das Fill 'n Fun Odyssey Planschbecken mit 183 cm Durchmesser immer noch etwas zu klein? Summertoys bietet eine große Auswahl an Planschbecken. Bei uns finden Sie auch größere Modelle. einen Swimmingpool kaufen. Wir haben sogar ein Foto von diesem speziellen Schwimmbecken. 244 cm Version. Dieses hier ist etwas größer, sodass ein paar Kinder mehr darin spielen können. Wie gemütlich ist das denn?
Specificaties
| Artikelnummer | 414953 |
|---|---|
| Gewicht | 1.97 kg |
| Verpakkingsmaat | 46 x 15 x 15 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Schottenbad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 183x38 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 946 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
