Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Niedliche Tiermotive
Bequeme Größe von 76 cm
Ideal für Kinder
Produktbeschreibung
Die meisten Kinder lieben Schwimmen, aber mit diesem niedlichen Tier-Schwimmring wird es zum richtigen Vergnügen. Die Ringe sehen nicht nur lustig aus, sondern machen das Spielen auch noch schöner. Ihr Kind kann stundenlang im Pool oder im angrenzenden Gewässer damit treiben. Mit einem Durchmesser von 76 cm sind diese Ringe für Kinder ab 8 Jahren geeignet. Der Intex-Schwimmring ist in 3 verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Der niedliche Tierring-Schwimmring lässt sich leicht aufblasen. Natürlich geht es auch mit dem Mund, wir empfehlen jedoch die Verwendung einer Luftpumpe. Damit geht es etwas einfacher und schneller. Der Ring ist ideal für den Urlaub oder den Besuch im Schwimmbad. Dieser 76 cm große Intex-Schwimmring besticht durch einen fröhlichen, pastellfarbenen Tierprint. Wir versenden einen Ring nach dem Zufallsprinzip. Sollten Sie einen Wunsch haben, teilen Sie uns diesen bitte bei der Bestellung im Kommentarfeld mit. Wir berücksichtigen Ihren Wunsch dann gerne.
Neben dem niedlichen Schwimmring mit Tiermotiven haben wir eine große Auswahl an weiteren Produkten. Schwimmringe für Kinder und Erwachsene. Wir bieten außerdem eine große Auswahl an Luftmatratzen In allen Formen, Farben und Größen. Bei uns finden Sie alles, was Sie für einen unvergesslichen Sonnenurlaub benötigen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 59266NP |
|---|---|
| Gewicht | 0.3 kg |
| Verpakkingsmaat | 25 x 16 x 1 cm |
| Kleur | Blauw, Roze, Wit |
| Leeftijd | 8+ |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 76 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
