Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
1 um
Festlich fröhliches Schwimmbad
Mexikanisches Design
Robustes und langlebiges Material
Produktbeschreibung
Schon in Partystimmung? Falls nicht, bringt dich der Flirty Fiesta Schwimmring (107 cm) garantiert in Sommerlaune. Mit diesem fröhlichen Schwimmring ist jeder bereit für eine Sommerparty am Strand.
Der Schwimmring besticht durch sein fröhliches und verspieltes Design, inspiriert von den Azteken. Die lebendige, mehrfarbige Gestaltung macht ihn zu einem echten Hingucker. Mit einem Durchmesser von 107 cm und zwei robusten, schwarzen Griffen bietet er sicheren Halt im Wasser. Das ist besonders praktisch bei etwas rauer See. Der Schwimmring ist aus strapazierfähigem Vinyl gefertigt und daher sehr robust. Sollte er dennoch einmal kaputtgehen, liegt Reparaturmaterial bei, mit dem Sie den Flirty Fiesta Schwimmring (107 cm) ganz einfach selbst reparieren können.
Man kann diesen Schwimmring leicht aufblasen, aber wenn man noch weitere aufblasbare Gegenstände dabei hat, kann es praktisch sein, diese zusammen mit einem Schwimmring zu verwenden. Luftpumpe zum Aufblasen. Das spart Ihnen viel Mühe mit mehreren aufblasbaren Gegenständen und macht den Start in Ihren sonnigen Tag noch ein bisschen angenehmer.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414354 |
|---|---|
| Gewicht | 0.6 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 5.5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 107 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
