Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Sichtbares fröhliches Neon
Kompakte Größe von 76 cm
Perfekt für junge Schwimmer
Produktbeschreibung
Wenn Sie einen lustigen Schwimmring für Ihr Kind im Pool suchen, ist der mattierte Neon-Schwimmring mit 76 cm Durchmesser eine gute Wahl. Die Kinder werden sich mit diesem Schwimmring stundenlang im Pool vergnügen.
Der Schwimmring ist in zwei verschiedenen Farben erhältlich: Grün und Orange. Beide Farben sind mit metallischem Neon-Schimmer versehen, was ihnen einen besonders coolen Effekt verleiht. Dadurch hebt sich der Schwimmring von einem durchschnittlichen grünen oder orangen Schwimmring ab. Mit einem Durchmesser von 76 cm ist der mattierte Neon-Schwimmring (76 cm) ideal für jüngere Kinder.
Kinder sind schon früh sehr kreativ und wissen sich immer gut zu beschäftigen. Sie haben viel Spaß im Wasser, besonders im Schwimmbad. Und wenn sie dann noch einen Schwimmring zum Spielen haben, ist das für sie das reinste Vergnügen. Vor allem im Sommer, wenn die Sonne scheint, sind die Kinder kaum noch aus dem Wasser zu bekommen. Falls Sie genügend Platz haben, aber noch keinen eigenen (aufblasbaren) Pool besitzen, können Sie bei uns auch einen mieten. einen Swimmingpool kaufen Für den Garten. Die Kinder werden es lieben. Glückliche Kinder, glückliche Eltern – viel Spaß!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414350 GROEN |
|---|---|
| Gewicht | 0.2 kg |
| Verpakkingsmaat | 29 x 17 x 1.2 cm |
| Kleur | Groen, Oranje |
| Leeftijd | 3-6 Jahre |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 76 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
