Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Auffällige Neonfarben
Großer Durchmesser von 91 cm
Schweben Sie bequem im Wasser
Produktbeschreibung
Bei hochstehender Sonne liegst du da mit deinem mattierten, neonfarbenen 91 cm großen Schwimmring und genießt selig die Sonne.
Der Schwimmring besticht durch sein wunderschönes Neon-Design und ist in verschiedenen Farben erhältlich, darunter Orange und Grün. Dank des eleganten Designs kommen die Farben besonders gut zur Geltung. Da der Schwimmring in mehreren Farben erhältlich ist, findet jeder seine Lieblingsfarbe. Außerdem ist der Schwimmring ideal für Kinder zum Spielen im Pool. Ob Rutschen, im Meer oder im Becken – mit diesem Schwimmring ist alles möglich.
Der mattierte Neon-Schwimmring hat einen Durchmesser von 91 Zentimetern und eignet sich daher sowohl für Kinder als auch für Erwachsene. Er verfügt über ein Sicherheitsventil, das ein sofortiges Entleeren nach dem Aufpumpen verhindert. Der Ring besteht aus robustem, vorab getestetem Vinyl. Dadurch ist er äußerst widerstandsfähig und absolut dicht – ein klarer Vorteil.
Neben dem mattierten Neon-Schwimmring (91 cm) bietet Summertoys auch eine große Auswahl an Pools. So können Sie sich im Handumdrehen ein passendes Set besorgen. einen Swimmingpool kaufen wo Sie es sich mit Ihrem Schwimmring bequem machen können.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414353 - GROEN |
|---|---|
| Gewicht | 0.25 kg |
| Verpakkingsmaat | 25 x 18 x 1 cm |
| Kleur | Groen, Oranje |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
