Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Großer, auffälliger Swimmingpool
Trendiger roségoldener Leopardenmuster
Entspannen auf dem Wasser
Produktbeschreibung
Sie lieben es, im Pool oder im Meer auf einem wunderschönen, auffälligen Schwimmring zu treiben? Der 90 cm große Schwimmring in Roségold mit Leopardenmuster ist genau so ein Schmuckstück. Mit diesem Schwimmring werden Sie diesen Sommer garantiert alle Blicke auf sich ziehen!
Dieser supertrendige Schwimmring von Swim Essentials ist in Roségold gehalten und mit einem Leopardenmuster verziert. Mit Sonnenbrille auf dem Kopf und einem Drink in der Hand werden Sie sich in diesem 90 cm großen Schwimmring mit Leopardenmuster rundum wohlfühlen. Ob im eigenen Pool oder beim erfrischenden Bad im Meer – mit diesem Schwimmring genießen Sie überall entspannte Stunden in der Sonne. Was will man mehr für einen Sommer?
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 90 cm. Dank dieser Größe eignet er sich sowohl für Kinder als auch für Erwachsene. Er besteht aus strapazierfähigem Vinyl und ist daher sehr robust und absolut wasserdicht.
Neben diesem Schwimmring hat Summertoys noch viel mehr im Angebot. Schwimmringe Im Sortiment: Schwimmringe in allen Farben und Größen. Von Schwimmringen für Babys bis hin zu Schwimmringen für Erwachsene – Summertoys hat alles. Wenn Sie also noch einen Schwimmring brauchen, schauen Sie bald mal vorbei!
Spezifikationen
| Artikelnummer | SE038 |
|---|---|
| Gewicht | 0.37 kg |
| Verpakkingsmaat | 21 x 4 x 21 cm |
| Kleur | Goud, Roze |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Swim Essentials |
| Productafmeting | 90 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
