Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Wunderschönes Regenbogendesign
Großer 119 cm großer Pool
Auffällig und komfortabel
Produktbeschreibung
Einer der schönsten Schwimmringe in unserem Sortiment ist der Regenbogen-Schwimmring (119 cm). Ein Regenbogen symbolisiert die Suche nach dem Schatz. Mit diesem Schwimmring im wunderschönen Regenbogen-Design müssen Sie nicht mehr lange suchen. Denn Sie sind der Schatz, wenn Sie auf diesem Schwimmring entspannen!
Der Regenbogen-Schwimmring (119 cm) ist in zwei Regenbogen-Designs erhältlich. Beide Varianten sind dank ihres Designs wunderschöne Schwimmringe. Die Farben des Rings gehen sanft ineinander über und erzeugen so einen besonders schönen Effekt. Eine Variante ist in Gelb und Blau gehalten, die andere in Rosa und Blau. Die gelb-blaue Variante sticht durch den Gelbanteil etwas mehr hervor. Der Ring hat einen Durchmesser von 119 cm und besteht aus robustem Vinyl.
Auf diesem aufblasbaren Ring lässt es sich wunderbar treiben. Im Meer, im Schwimmbad oder auf einem See – alles ist möglich. Manchmal sieht man sogar Leute, die mit diesen Ringen einen Berg im Schnee hinunterrutschen!
Triffst du mehrere? aufblasbare Gegenstände Um einen unvergesslichen Sommer zu erleben? Dann ist es ratsam, Pumpe So können Sie Ihre Ausrüstung schnell und einfach aufpumpen. Das spart Ihnen viel Mühe. Gerade im Urlaub ist das ein großer Vorteil! Bei uns finden Sie eine große Auswahl. aufblasbare Tiere, Luftmatratzen Und Schwimmringe. Alles für einen unvergesslichen Sommer!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415399 |
|---|---|
| Gewicht | 0.26 kg |
| Verpakkingsmaat | 19 x 32 x 5 cm |
| Kleur | Blauw, Geel, Roze |
| Leeftijd | 9 |
| Merk | Intex |
| Diameter | 119 cm |
| Productafmeting | 119 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
