Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Wundervoller Zitronenduft
Auffälliges und fröhliches Design
Großer 106 cm großer Pool
Produktbeschreibung
Wow, was rieche ich denn da im Pool? Es ist der revolutionäre Scentsational Lemon Schwimmring (106 cm). Neben seinem supercoolen Design verströmt der Ring einen erfrischenden Duft. Ein wahrer Genuss für Augen und Nase!
Bei der brütenden Hitze tut jeder etwas Erfrischung gut. Was eignet sich da besser als der Scentsational Lemon Schwimmring? Der Ring besticht durch sein trendiges Zitronendesign und verströmt zudem einen köstlichen, erfrischenden Duft.
Der Schwimmring ist aus robustem Vinyl gefertigt und daher besonders widerstandsfähig. Natürlich kann es trotzdem vorkommen, dass er Luft verliert. Für diesen Fall liegt ein Reparaturflicken bei. Wir hoffen natürlich, dass Sie ihn nicht benötigen, aber es ist gut, ihn parat zu haben. Schließlich wäre es schade, wenn Sie Ihren Ring nur kurz genießen könnten. Mit dem Reparaturflicken können Sie Ihren Scentsational Zitronen-Schwimmring ganz einfach reparieren. Anschließend können Sie ihn schnell wieder aufpumpen und ab ins Wasser! Wunderbar!
Bevorzugen Sie Himbeere statt Zitrone? Auch das ist möglich. Wir haben auch den Scentsational Himbeer-Schwimmring (106 cm) in unserem Sortiment.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414401 |
|---|---|
| Gewicht | 0.67 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 4 cm |
| Kleur | Blauw, Geel |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 119 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
