Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Köstlicher Himbeerduft
Farbenfrohes und fröhliches Design
Großer Luxuspool
Produktbeschreibung
Hmm … was riecht denn da so? Himbeeren? Ja, tatsächlich duftet dieser revolutionäre Scentsational Himbeer-Schwimmring nach süßen Himbeeren. Er sieht also nicht nur fantastisch aus, sondern verströmt auch einen köstlichen Duft!
Mit diesem Schwimmring fallen Sie im Schwimmbad garantiert auf. Wenn nicht wegen des supercoolen Designs, dann ganz sicher wegen seines Duftes. Der tropische Himbeerduft ist in das Vinyl eingearbeitet und hält lange an. Der Duft des Schwimmrings begleitet Sie die ganze Saison.
Der Scentsational Himbeer-Schwimmring mit Himbeermuster hat einen Durchmesser von 119 cm und ist somit für Erwachsene und Kinder gleichermaßen geeignet. Er besteht aus robustem Vinyl und ist daher besonders dicht. Sollte er dennoch einmal beschädigt werden oder Luft verlieren, lässt er sich ganz einfach selbst reparieren. Ein Reparaturflicken zum Abdichten des Lochs ist im Lieferumfang enthalten. Einfach flicken, aufpumpen und ab ins Wasser!
Falls Sie zufällig auch nach einem suchen Babyschwimmring Wenn Sie etwas für Ihr Kind oder Enkelkind suchen, finden Sie bei Summertoys neben dem duftenden Himbeer-Schwimmring auch diesen. Wir haben für jedes Alter etwas dabei.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414368 |
|---|---|
| Gewicht | 0.67 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 4 cm |
| Kleur | Rood, Roze |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 119 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
