Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Fröhliches Sommerdesign
Großer Durchmesser von 91 cm
Bequem schweben
Produktbeschreibung
Planen Sie demnächst einen schönen Urlaub oder einen Tag am Strand? Mit dem 91 cm großen Schwimmring Summer kommen Sie voll in Sommerlaune. Schon beim Anblick dieses Schwimmrings verspüren Sie sofort Lust auf Sonne, Meer und Strand. Her mit der Sonne!
Der Schwimmring besticht durch sein fröhliches Sommerdesign. Der 91 cm große Sommerschwimmring ist in zwei verschiedenen Farben erhältlich: einer überwiegend blauen und einer überwiegend rosa Variante. So bieten wir für Damen und Herren gleichermaßen ein attraktives Design. Der Ring verfügt zudem über zwei Griffe für sicheren Halt.
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 91 cm und ist für Kinder ab 10 Jahren geeignet. Das bedeutet, dass sowohl etwas ältere Kinder als auch Erwachsene hineinpassen. Der Summer-Schwimmring (91 cm) ist aus robustem Vinyl gefertigt, daher ist er luftdicht und widerstandsfähig. Falls Sie Hilfe beim Aufpumpen Ihres Schwimmrings benötigen, können Sie sich sofort an uns wenden. Luftpumpe Bestellen Sie es gleich mit. Damit können Sie all Ihre aufblasbaren Artikel im Handumdrehen aufblasen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414403 - BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 0.35 kg |
| Verpakkingsmaat | 17 x 29 x 4.2 cm |
| Kleur | Blauw, Roze |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
