Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Fröhliches Sommerdesign
Kompaktes Babybecken
Sicherheit und Wasserspaß
Produktbeschreibung
Mit Ihrem Kind in einem kleinen Planschbecken zu planschen, ist einfach herrlich. Babys lieben Wasser, selbst in flachem Wasser. Jetzt brauchen Sie nur noch ein passendes Becken. Es sollte weder zu groß noch zu tief sein. Das Baby-Pool-Sommerset (102 x 25 cm) ist daher ideal, um gemeinsam mit Ihrem Kind unbeschwerten Badespaß zu erleben.
Trotz seiner geringen Größe ist das Planschbecken ein echter Hingucker. Es verfügt über drei Ringe in fröhlichen Farben: Der obere Ring ist grün, der mittlere gelb und der untere rosa. Neben den aufblasbaren Ringen hat das Babybecken auch einen aufblasbaren Boden. Dieser ist ideal für die Kleinsten. Dank der weichen Oberfläche sitzen sie bequem im Becken, und Sie müssen sich nicht mit einem harten Boden herumärgern. Perfekt, wenn die Kleinen ausgelassen im Pool spielen. Das Baby-Pool-Sommerset (102 x 25 cm) fasst 62 Liter Wasser und ist aus Vinyl gefertigt.
Für ein einen Swimmingpool kaufen Bei Summertoys sind Sie genau richtig. Wir haben Schwimmbecken für die ganze Familie im Sortiment: Ob jung oder alt, bei uns finden Sie das passende Becken.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414963 |
|---|---|
| Gewicht | 0.94 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 24 x 6 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 102x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 62 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
