Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Große und sichere Babybadewanne
Stundenlanger Spaß
Hochwertiger weicher Boden
Produktbeschreibung
Kinder lieben Wasser. Besonders wenn die Temperaturen steigen und die Sonne immer stärker scheint, ist die Abkühlung im Wasser sehr willkommen. Nicht nur Sie, sondern auch Ihr Kind wird sie lieben. Babys spielen besonders gern im Wasser. Mit diesem Baby-Pool-Sommerset (152 x 30 cm) haben Sie ein geeignetes Planschbecken, in dem Sie gemeinsam mit Ihrem Baby spielen können.
Das auffällige Planschbecken besticht durch drei Ringe an den Seiten. Jeder Ring hat eine andere Farbe: Grün, Gelb und Rosa. Der Boden des 152 x 30 cm großen Baby-Planschbeckens ist aufblasbar. Das ist ideal für Kinder, denn so können sie auf weichem Untergrund im Becken sitzen und spielen. Selbst wenn sie hinfallen, ist die Landung dank des aufblasbaren Bodens sanft.
Das Kinderbecken ist aus Vinyl gefertigt und fasst 211 Liter Wasser. Dank seiner Größe lässt es sich überall aufstellen: im Garten, auf der Terrasse oder sogar auf dem Balkon. Es empfiehlt sich jedoch, vorab den Untergrund zu bedenken. Soll das Becken beispielsweise auf Stein stehen, ist es ratsam, … Unterboden des Schwimmbads kann zusammen mit dem Set bestellt werden. Dadurch wird sichergestellt, dass Ihr Babypool-Sommerset (152 x 30 cm) nicht so leicht kaputt geht und Sie viel länger Freude daran haben.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414964 |
|---|---|
| Gewicht | 1.78 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 24 x 7 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 152x30 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 211 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
