Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Kompaktes Babybecken
Ideal für heiße Tage
Schnell mit Wasser gefüllt
Produktbeschreibung
Wenn die Sonne durchbricht und die Temperaturen steigen, ist es herrlich, mit Wasser zu spielen. einen Swimmingpool kaufen Es ist also etwas, das Sie beide gemeinsam in vollen Zügen genießen können. Mit dem Baby-Pool-Sommerset 70x24 cm haben Sie ein Becken, in dem die Kleinen eine unvergessliche Zeit erleben werden. Die Kinder werden dieses fröhliche Becken lieben und sich im Wasser nach Herzenslust austoben können.
Das kleine Planschbecken besticht durch sein fröhliches Design. Das Kinderbecken verfügt über drei aufblasbare Schwimmringe, die sich im Handumdrehen aufblasen lassen. Alle drei Ringe sind in den fröhlichen Farben Grün, Gelb und Rosa gehalten. Der aufblasbare Boden des Beckens ist ideal, da Kinder, besonders im jungen Alter, sehr verspielt sind und manchmal unkontrolliert umfallen können. Dank des weichen Bodens werden sie beim Aufprall abgefedert und sind somit bestens geschützt. Das Baby-Pool-Sommerset (70 x 24 cm) ist aus Vinyl gefertigt und fasst 41 Liter Wasser.
Aufgrund des aufblasbaren Bodens ist es besonders wichtig, dass Sie den Pool auf einem geeigneten Untergrund aufstellen. Unterboden des Schwimmbads Stellen Sie Ihr Planschbecken beispielsweise auf Steine, sonst besteht die Gefahr, dass es schnell Luft verliert. Das ist besonders wichtig, da der Boden ebenfalls aufblasbar ist. Achten Sie daher unbedingt auf einen geeigneten Untergrund. So haben Sie noch mehr Freude an Ihrem Baby-Planschbecken-Sommerset 70x24.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414960 |
|---|---|
| Gewicht | 0.53 kg |
| Verpakkingsmaat | 15 x 19.8 x 5.5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 70x24 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 41 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
