Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
249,99
Großer rechteckiger Familienpool
Inklusive Filterpumpe und Leiter
Robuster Steel Pro-Rahmen
Productbeschrijving
Suchen Sie einen schönen, großen und preisgünstigen Familienpool? Dann könnte der Steel Pro Pool (400 x 211 x 81 cm) genau das Richtige für Sie sein. Der Pool hat die Maße 400 x 211 x 81 cm. Im Lieferumfang enthalten sind eine leistungsstarke Kartuschenfilterpumpe mit ausreichender Kapazität und eine Filterkartusche.
Der Pool lässt sich schnell und werkzeuglos aufbauen. Der Stahlrahmen hält die aus robustem Tritech-Material gefertigte Beckenwanne sicher an ihrem Platz und bietet ausreichend Stabilität. Die Filterpumpe hat eine Förderleistung von 1,2 m³ pro Stunde, was für das Wasservolumen dieses Pools mehr als ausreichend ist. Dieser rechteckige Rahmenpool fasst 5.700 Liter Wasser.
Bei einem einen Swimmingpool kaufen Es ist ratsam, gleich vorauszudenken. Wenn Sie beispielsweise nicht regelmäßig einen kompletten Wasserwechsel planen, empfehlen wir Ihnen, gleich eine Abdeckung mitzubestellen. So verhindern Sie, dass Schmutz, Blätter oder Schädlinge in Ihr Wasser gelangen, wenn Sie Ihren Steel Pro Pool (400 x 211 x 81 cm) nicht benutzen. Sie können auch sofort mit der Verwendung von Chemikalien beginnen. Hier finden Sie die gängigsten Chlorprodukte für Ihren Pool, wie zum Beispiel: Chlortabletten. Falls Sie damit noch keine Erfahrung haben, können Sie sich jederzeit an uns wenden oder die Beschreibungen der jeweiligen Artikel lesen. So ist Ihr Pool jederzeit bereit für eine erfrischende Abkühlung. Und bei den immer wärmeren Sommern ist das definitiv notwendig.
Der Steel Pro Pool (400 x 211 x 81 cm) muss waagerecht auf einer ebenen Fläche aufgestellt werden. Wir raten dringend davon ab, ihn direkt auf Steine, Fliesen oder Sand zu stellen, um Beschädigungen am Boden zu vermeiden. summertoys.nl Sie werden verschiedene finden Unterboden des Schwimmbads für Ihren Swimmingpool, wo Sie Ihren Swimmingpool platzieren können.
Specificaties
| Artikelnummer | 56424 |
|---|---|
| Gewicht | 34.5 kg |
| Verpakkingsmaat | 28 x 40 x 105 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Steel Pro |
| Productafmeting | 400x211x81 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 5.700 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Schwimmbad |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
