Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Buntes Obstspielparadies
Inklusive Rutsche und Zubehör
Stundenlanger Sommerspaß
Produktbeschreibung
Haben Sie kleine Kinder, die im Sommer gerne baden? Dann ist das aufblasbare Spielcenter „Fun 'n Fruity“ von Intex genau das Richtige für Sie. Ihre Kinder können die aufblasbare Rutsche hinuntersausen und mit den mitgelieferten Plastikbällen spielen.
Schließen Sie den Wasserschlauch an das Spielcenter an und schon entsteht eine erfrischende Dusche. Ihre Kinder werden sich in diesem aufblasbaren Spielcenter stundenlang vergnügen. Es lässt sich kinderleicht aufblasen, sodass die Kinder es direkt nach Erhalt nutzen können. Das Spielcenter verfügt sogar über eine Rutsche im Wassermelonen-Design! Am Ende der Rutsche befindet sich eine aufblasbare Landematte für eine weiche Landung. So ist maximale Sicherheit garantiert. Das Fun 'n Fruity Spielcenter misst 244 x 191 x 91 cm und besteht aus 0,30 mm starkem Vinyl. Es umfasst zwei Pools mit einem maximalen Wasserfassungsvermögen von 550 Litern. Die maximale Tragkraft beträgt 81 kg. So können die Kinder sich in diesem coolen Pool so richtig austoben. Sind Sie bereit für etwas Größeres als dieses aufblasbare Spielcenter? Dann schauen Sie sich unser Mega-Spielcenter an! Wasserparks!
Bitte beachten Sie! Stellen Sie das Fun 'n Fruity Spielcenter niemals direkt auf Sand, Steine oder Fliesen, sondern immer auf eine geeignete Unterlage. Unterboden des Schwimmbads oder auf dem Rasen. Dadurch wird verhindert, dass der Boden des aufblasbaren Spielzentrums beschädigt wird.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415423 |
|---|---|
| Gewicht | 6.48 kg |
| Verpakkingsmaat | 56 x 41 x 16 cm |
| Kleur | Geel, Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Intex |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 244x191x91 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 550 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
