Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Luxuriöse Doppel-Wasserlounge
Inklusive integrierter Kühlbox
Bequem mit Rückenlehne
Produktbeschreibung
Diese Intex River Run Doppel-Wasserliege ist der perfekte Ort zum Entspannen für zwei Personen. Genießen Sie mit Freunden, Partnern oder Kindern die sanfte Bewegung des Wassers und lassen Sie sich bequem auf diesem robusten Pool treiben. Die Sitze sind aus Netzgewebe gefertigt, das für angenehme Kühlung sorgt.
Die River Run verfügt über zwei stabile Griffe und ein integriertes Kühlfach. So haben Sie immer ein kühles Getränk griffbereit und können stundenlang auf dem Wasser verweilen! Die Lounge-Möbel sind aus 0,45 mm starkem Vinyl gefertigt und messen 243 x 157 cm.
Die integrierten Rückenlehnen laden zum bequemen Entspannen ein. Dank der 5 verschiedenen Luftkammern liegt das Intex River Run 2 besonders stabil auf dem Wasser.
Die maximale Tragfähigkeit beträgt 200 kg.
Inklusive Reparaturmaterial.
Würdest du lieber ein Flussfahrt für 1 Person?
Spezifikationen
| Artikelnummer | 58837EU |
|---|---|
| Gewicht | 10.5 kg |
| Verpakkingsmaat | 37 x 17 x 42 cm |
| Kleur | Blauw, Wit, Zwart |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 243 x 157 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 2 Personen |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
