Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
149,99
rostbeständiger Rahmen
Schöner Auftritt im Garten
Inklusive Filter und Pumpe
Productbeschrijving
Sie können natürlich auch ein Standardblau oder Grau wählen. einen Swimmingpool kaufen, Dieser Intex-Pool mit Metallrahmen (305 x 76 cm) ist aber viel schöner. Die Poolfolie ist mit einem Wassermotiv bedruckt und verleiht ihm sofort einen sommerlichen Look. Auf dem Boden sind naturgetreue Seesterne und Muscheln abgebildet. Mit einem Durchmesser von 305 cm ist dieser Pool ideal für Familien mit kleinen Kindern. Er lässt sich leicht aufbauen und kann den ganzen Sommer über stehen bleiben. So können Ihre Kinder jeden Tag ihr eigenes Badeparadies genießen.
Dieser runde Rahmenpool verfügt über eine robuste 3-lagige Folie und einen rostbeständigen Rahmen. Achten Sie beim Aufbau dieses Intex Metallrahmenpools (305 x 76 cm) unbedingt auf einen ebenen Untergrund. Stellen Sie den Pool niemals direkt auf Fliesen, Sand oder andere raue Oberflächen. Stellen Sie anschließend sicher, dass Sie einen guten... Unterboden des Schwimmbads gebraucht. Das Schwimmbecken wird geliefert inklusive Schwimmbadfilterpumpe und Filter. Dadurch wird sichergestellt, dass die 4.485 Liter Wasser alle paar Stunden vollständig gefiltert werden. Um das Wasser möglichst lange sauber zu halten, empfehlen wir die sofortige Installation eines geeigneten Schwimmbadabdeckung Bitte bestellen Sie die Poolabdeckung mit. Dadurch wird verhindert, dass Schmutz von außen in Ihr sauberes Schwimmwasser gelangt. Eine Poolabdeckung ist nicht standardmäßig im Lieferumfang enthalten.
Intex-Schwimmbad kaufen
Mit diesem Intex-Metallrahmenpool (305 x 76 cm) holen Sie sich einen robusten und langlebigen Pool nach Hause. Intex zählt seit Jahren zu den meistverkauften Poolmarken und steht für Qualität und Langlebigkeit. Neben einer großen Auswahl an runden Pools bietet Intex auch rechteckige und ovale Modelle an. Sollte dieser Pool nicht Ihren Vorstellungen entsprechen, entdecken Sie doch einfach unsere weiteren Intex-Pools.
Neben Intex-Pools finden Sie bei uns auch Pools der Marke Bestway. Sowohl Intex als auch Bestway stehen für hochwertige Pools. Entdecken Sie unsere gesamte Kollektion. Rahmenpools Hier.
Specificaties
| Artikelnummer | 28208GN |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg |
| Verpakkingsmaat | 33 x 30 x 88 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Metal Frame |
| Productafmeting | 305 x 76 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 4.485 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Reparaturset, Schwimmbad |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
