Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
24,99
Komfortables kleines Familienbad
Zwei stabile Ringe
Schnell mit Wasser gefüllt
Productbeschrijving
Bei strahlendem Sonnenschein und stetig steigenden Temperaturen ist ein aufblasbarer Pool die perfekte Abkühlung. Dieser blaue Pool mit den Maßen 211 x 132 x 46 cm passt in fast jeden Garten und ist kinderleicht aufzubauen.
Der aufblasbare Pool besteht aus zwei Ringen, die separat aufgeblasen werden müssen. Mit einer Länge von 211 cm und einer Höhe von 46 cm bietet er ausreichend Platz für ein gemeinsames Planschen mit Ihren Kindern. Der Pool fasst 400 Liter Wasser und ist aus 0,27 mm starkem Vinyl gefertigt.
Wir raten davon ab, ein (aufblasbares) Schwimmbecken direkt auf Fliesen, Steine oder Sand zu stellen. Achten Sie stets auf einen geeigneten Untergrund, um Beschädigungen und unerwartetes Auslaufen des Beckens zu vermeiden. Stellen Sie das Becken daher immer auf eine Rasenfläche oder einen Rasen. Unterboden des Schwimmbads.
Wenn der Sommer vorbei ist und Sie den aufblasbaren Pool (211 x 132 x 46 cm) einlagern möchten, muss er vollständig trocken sein. Achten Sie besonders auf die Nähte. Wenn Sie den Pool feucht oder nass lagern, können Sie ihn auch nach einem Jahr nicht mehr verwenden. einen Swimmingpool kaufen Mit einem fröhlichen Aufdruck oder einem Schwimmbad für die ganze Familie? Auch diese sind bei Summertoys erhältlich.
Specificaties
| Artikelnummer | 414950 |
|---|---|
| Gewicht | 2.55 kg |
| Verpakkingsmaat | 35 x 33 x 8 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 211x134x46 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 400 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
