Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Geräumiger rechteckiger Familienpool
Bequeme breite Wände
Einfach einzurichten
Produktbeschreibung
Gönnen Sie sich ein herrlich erfrischendes Bad im Garten! Mit diesem aufblasbaren Pool (262 x 175 x 51 cm) von Bestway können Sie sich bei schönem Wetter jederzeit erfrischen.
Das Schwimmbecken ist über 2,6 Meter lang, 1,75 Meter breit und mehr als einen halben Meter tief. An warmen Tagen lädt es mit der ganzen Familie zum Abkühlen ein. Die Beckenwände bestehen aus zwei gleich großen Ringen und sind so aufgeblasen, dass man sich im Becken, das über 778 Liter Wasser fasst, wunderbar erfrischen kann.
Genug Wasserspaß oder ist das schöne Wetter leider vorbei? Dank des einfachen Ablassventils lässt sich das Wasser im Handumdrehen ablassen. Der aufblasbare Pool (262 x 175 x 51 cm) besteht aus 0,27 mm dickem Vinyl und ist daher besonders dicht. Sollte es dennoch einmal zu einem kleinen Loch kommen, ist ein robuster Reparaturflicken im Lieferumfang enthalten, mit dem Sie das Leck schnell und einfach beheben können. So haben Sie immer einen schönen aufblasbaren Pool in Ihrem Garten.
Können Sie es sich vorstellen? Sie treiben auf einem fröhlichen Ring in Ihrem rechteckigen Pool, die Sonne im Gesicht und ein Getränk in der Hand? Mit diesem aufblasbaren Pool ist eines sicher: Sie werden diesen Sommer herrlich entspannt sein! Also, lassen Sie den Sommer gleich kommen! Aber zuerst müssen Sie einen Swimmingpool kaufen für den Garten... und dann kann der Genuss beginnen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414948 |
|---|---|
| Gewicht | 4.42 kg |
| Verpakkingsmaat | 262 x 175 x 51 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 262x175x51cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 778 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
