Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Luxuriöser, extra tiefer Swimmingpool
Drei robuste Luftkammern
Ein großer Spaß für die Familie
Produktbeschreibung
Suchen Sie einen großen, aufblasbaren, rechteckigen Familienpool für den Garten? Dann empfehlen wir Ihnen den Deluxe-Pool (305 x 183 x 56 cm). In diesem aufblasbaren Pool findet die ganze Familie Platz – wie viel Spaß möchten Sie damit haben?
Der luxuriöse aufblasbare Pool (305 x 183 x 56 cm) ist rechteckig und bietet mit seinen Maßen von über 3 Metern Länge und 1,83 Metern Breite ausreichend Platz für die ganze Familie. Drei extra breite, aufblasbare Wände sorgen für Stabilität und zusätzlichen Komfort, da man sich im Wasser bequem anlehnen kann. Das besondere Muster der Wände macht diesen Pool zu etwas ganz Besonderem und hebt ihn von gewöhnlichen blauen Modellen ab.
Der aufblasbare Deluxe-Pool (305 x 183 x 56 cm) fasst 1.161 Liter Wasser. Er besteht aus 0,32 mm starkem Vinyl und ist daher äußerst dicht. Sollte es dennoch wider Erwarten zu einem Leck kommen, beispielsweise bei unsachgemäßer Lagerung, ist dies kein Problem. Unterboden des Schwimmbads Wenn Sie den Pool selbst installieren, ist zum Glück Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten. Damit können Sie den Pool problemlos selbst reparieren und ihn noch länger genießen!
Für ein einen Swimmingpool kaufen Bei Summertoys sind Sie immer richtig. Von Babyplanschbecken bis hin zu den größten Aufstellpools – wir haben alles in unserem Lager vorrätig. Kurz gesagt: Wir haben Pools für die ganze Familie, für Jung und Alt. Wir machen den Sommer unvergesslich!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414898 |
|---|---|
| Gewicht | 6.96 kg |
| Verpakkingsmaat | 39 x 39 x 13 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 305x183x56 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 1161 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
