Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
28,99
Geräumiges rechteckiges aufblasbares Schwimmbad
Drei robuste Luftkammern
Perfekt für die Familie
Productbeschrijving
Dieser aufblasbare Pool von Intex ist seit Jahren der meistverkaufte aufblasbare Pool. einen Swimmingpool kaufen Der aufblasbare Pool (262 x 175 x 56 cm) ist eine echte Bereicherung für Ihren Garten. Familien mit kleinen Kindern werden mit diesem Pool viel Spaß haben.
Dieser leuchtend blaue aufblasbare Pool ist eine tolle Ergänzung für Ihren Garten. Er besteht aus zwei unabhängig voneinander aufblasbaren Ringen und bietet so einen stabilen Pool, in dem Sie sich an heißen Sommertagen wunderbar abkühlen können. Der Pool ist 56 cm hoch und fasst 770 Liter Wasser. Dank der zwei Kombiventile lässt er sich kinderleicht aufblasen und entleeren.
Wir empfehlen, ein aufblasbares Becken immer auf einer ebenen Fläche aufzustellen. Nicht direkt auf Steinen, Fliesen oder Sand, da der Boden dadurch schneller beschädigt werden kann. Verwenden Sie immer eine geeignete Unterlage. Für dieses aufblasbare Becken gilt Folgendes: Unterboden des Schwimmbads Benötigen Sie 3 Packungen Bodenfliesen? Damit Sie Ihr Poolwasser nicht ständig wechseln müssen, empfehlen wir Ihnen, gleich eine Poolabdeckung mitzubestellen. So können Sie Ihren Pool abdecken, wenn er nicht benutzt wird, und ihn vor Verschmutzung schützen.
Achten Sie im Sommer darauf, dass kleine Kinder in dem 262 x 175 x 56 cm großen aufblasbaren Pool keinen Sonnenbrand bekommen. Oft bemerken Kinder nicht, dass sie beim Spielen im Wasser der prallen Sonne ausgesetzt sind. Sie können beispielsweise einen Sonnenschirm über den Intex-Pool spannen, damit die Kinder sicher im Schatten spielen können.
Specificaties
| Artikelnummer | 56483NP |
|---|---|
| Gewicht | 5 kg |
| Verpakkingsmaat | 41 x 36 x 12 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 262x175x56 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 770 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
