Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
2 um
Komplettes Spielparadies
Inklusive Rutsche und Zubehör
Stundenlanger Spaß
Produktbeschreibung
Das aufblasbare Spielcenter „Lil' Astronaut“ von Bestway ist diesen Sommer ein wahres Spielparadies für Kinder. Wenn Sie dieses aufblasbare Spielcenter im Garten aufstellen, werden die Kleinen begeistert sein. Das Spielcenter ist im Astronauten-Design gestaltet.
Dieses Spielcenter ist für die Astronauten der Zukunft. Dieses Kinderbecken bietet wirklich alles. Über die aufblasbare Rutsche können die Kleinen direkt ins Becken sausen. Am Ende der Rutsche befindet sich ein aufblasbares Kissen für eine weiche Landung. An einer Seite des Beckens ist eine Rakete angebracht, die Wassernebel versprüht, sobald man einen Gartenschlauch anschließt. Ein super lustiges Extra für die Kinder! Zusätzlich zum aufblasbaren Becken erhalten Sie außerdem verschiedene Accessoires: 2 Planeten-Frisbees, einen Astronauten und einen Mond in der Ecke des Beckens, um den man die aufblasbaren Ringe werfen kann. Das aufblasbare Kinderbecken hat eine rechteckige Form. Außerdem verfügt es über einen praktischen Ablassstopfen und enthält ein Reparaturset, falls die Kinder es mal etwas zu wild angehen lassen und das Becken beschädigen. Das „Lil' Astronaut“-Spielcenter ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet.
Falls Sie sich fragen, ob wir noch mehr so fantastische Kinderbecken haben, schauen Sie sich doch unsere anderen an. aufblasbare Spielzentren. Summertoys bietet Spielzentren zu verschiedenen Themen. Da ist garantiert etwas dabei, das Ihrem Kind riesigen Spaß macht. Oder suchen Sie etwas Robusteres? Dann schauen Sie sich unbedingt unsere Mega-Spielcenter an. Wasserparks! Wasserspaß im kommenden Sommer garantiert!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53126 |
|---|---|
| Gewicht | 4.51 kg |
| Verpakkingsmaat | 39 x 39 x 11 cm |
| Kleur | Blauw, Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Vierkant |
| Productafmeting | 228x206x84 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 308 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
