Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Interaktives Piratenschiff-Thema
Inklusive Kanone und Zubehör
Stundenlanger Spaß
Produktbeschreibung
Mit dem Spielcenter „Schiffe ahoi!“ stechen Kinder in See. Stundenlanger Spielspaß ist garantiert. Ihre Fantasie wird beflügelt, wenn sie dieses coole Spielcenter im Garten sehen. Piet Piraat „Schiffe ahoi!“
Mit Piratenzubehör und Steuerrad ist dieses Spielcenter wie ein echtes Schiff für die jüngsten Piraten. Der kleine Kapitän muss das Schiff vor feindlichen Piraten und heftigen Stürmen auf See beschützen! Mit diesem Spielcenter können Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Es misst 140 x 130 x 104 cm und ist aus strapazierfähigem Vinyl gefertigt. Außerdem fasst es 85 Liter Wasser.
Der Aufbau des Ships Ahoy Spielcenters ist kinderleicht. Sie benötigen dafür weder Werkzeug noch sonstige Hilfsmittel. Lediglich ein Kinderspielplatz könnte empfehlenswert sein. Luftpumpe Zum Kauf. Dadurch lässt sich das Spielcenter kinderleicht aufblasen. Außerdem verfügt es über einen Ablassstopfen. So können Sie das Wasser nach dem Spielen schnell ablassen. Anschließend lässt es sich einfach verstauen und bei schönem Wetter wieder aus dem Schrank holen. Piet Piratenschiff ahoi!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 52211 |
|---|---|
| Gewicht | 1.6 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 24 x 7 cm |
| Kleur | Blauw, Bruin |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Vierkant |
| Productafmeting | 140x130x104 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 84 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
