Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Fröhliches Meerestier-Thema
Stundenlanger Spaß für Kinder
Inklusive aufblasbarem Zubehör
Produktbeschreibung
Rutsche die Rutsche hinunter direkt ins Meer! Dieses lustige und fröhliche Meerestier-Spielcenter von Bestway sorgt sofort für sommerliches Flair. Kinder können sich stundenlang in diesem aufblasbaren Spielcenter vergnügen. Mit dem separat erhältlichen Zubehör können sie sich so richtig austoben!
Das Spielcenter hat einen riesigen Fisch am Rand, der nicht nur superniedlich aussieht, sondern auch als Rutsche für die Bälle dient! Die Palmen am Pool bringen sofort sommerliches Flair in Ihren Garten. Wenn Sie Ihren Gartenschlauch an eine der Palmen anschließen, spritzt sie sogar von selbst Wasser. Kinder lieben das, und es sorgt außerdem für eine angenehme Abkühlung. Auf der anderen Seite des Pools befindet sich ein Hammerhai, mit dem die Kinder spielen können. Sie können zum Beispiel versuchen, Ringe um den Hammerhai zu werfen!
Das Spielcenter „Meerestiere“ misst 280 x 257 x 87 cm und verfügt über mehrere Luftkammern. Dank dieser Luftkammern ist das Spielcenter besonders stabil. Die aufblasbare Rutsche ist für Kinder bis 35 kg geeignet. Das Aufblasen des Spielcenters ist kinderleicht. Luftpumpe An.
Bitte beachten Sie: Stellen Sie ein Spielcenter niemals direkt auf Steine, Fliesen oder Sand, sondern immer auf einen geeigneten Untergrund. Sie können es beispielsweise auf Rasen oder auf einem speziell dafür vorgesehenen Untergrund aufstellen. Unterboden des Schwimmbads.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53067 |
|---|---|
| Gewicht | 4.33 kg |
| Verpakkingsmaat | 39 x 39 x 10 cm |
| Kleur | Blauw, Geel, Oranje |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 280x257x87cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 273 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
