Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
6 um
439,99
Großer Swimmingpool für Familien
Einfach einzurichten
Inklusive Treppe und Pumpe
Productbeschrijving
Brauchen auch Sie Entspannung? Dann ist ein eigener Pool im Garten vielleicht genau das Richtige für Sie. Genießen Sie den großen Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 100 cm) den ganzen Sommer lang. Erfrischen Sie sich, wann immer Sie möchten, treiben Sie auf Ihrer Luftmatratze und lesen Sie eine Zeitschrift oder spielen Sie mit Ihren Kindern lustige Wasserspiele. Dieser große Intex Pool bietet Ihnen unzählige Möglichkeiten. Eine passende Poolleiter und eine leistungsstarke Filterpumpe sind im Lieferumfang enthalten. Der Aufbau ist dank der beiliegenden Anleitung kinderleicht. In nur etwa 45 Minuten ist Ihr Pool bereit zum Befüllen. Das Fassungsvermögen beträgt 6.936 Liter (bei 90 % Füllstand).
Mitgeliefertes Zubehör
Zusätzlich zum Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 100 cm) erhalten Sie eine praktische Poolleiter für bequemes Ein- und Aussteigen. Die Leiter ist mit einer rutschfesten Oberfläche ausgestattet, was den Ausstieg mit nassen Füßen deutlich sicherer macht. Außerdem ist eine leistungsstarke Poolfilterpumpe mit einer Kapazität von 2.271 Litern pro Stunde enthalten. Diese filtert Ihr Poolwasser alle vier Stunden vollständig. Der Pool wird ohne Filter geliefert. Schwimmbadabdeckung. Wir empfehlen, diese Artikel gleichzeitig zu bestellen. Am besten bestellt man gleich ein gutes Exemplar. Unterboden des Schwimmbads Bestellung. Falls Sie sich für Schwimmbadbodenfliesen entscheiden, benötigen Sie für dieses Becken 6 Packungen.
Hochwertiges Schwimmbad
Der Intex Prism Frame Pool (400 x 200 x 100 cm) besteht aus robusten und langlebigen Materialien. Die Poolfolie ist beispielsweise aus polyesterverstärktem PVC gefertigt und besteht aus mehreren Schichten, was sie besonders widerstandsfähig macht. Der Rahmen des Pools besteht aus ovalen Stahlrohren, die sich einfach zusammenstecken lassen. Die U-förmigen Beine des Rahmens halten dem Wasserdruck problemlos stand, selbst wenn man von der Poolleiter ins Wasser springt. Mit diesem Pool sind Sie bestens für den Sommer gerüstet!
Specificaties
| Artikelnummer | 26788GN |
|---|---|
| Gewicht | 69.1 kg |
| Verpakkingsmaat | 53 x 50 x 116 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 400x200x100 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 6.836 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Reparaturset, Schwimmbad, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
