Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
12,99
Glitzerndes Sparkling Sea-Design
Stabile und sichere Wände
Kompaktes Kinderbecken für den Garten
Productbeschrijving
Dieses Bestway Fill 'n Fun Planschbecken mit Glitzer-Meer-Design besticht durch seine robusten PVC-Seitenwände. Dank der transparenten Seitenwände können Sie Ihr Kind oder Enkelkind beim Spielen beobachten. Das Becken lässt sich kinderleicht aufbauen und ist somit im Handumdrehen einsatzbereit. Der Sommer kann beginnen!
Mit einem Durchmesser von 122 cm und einer Höhe von 25 cm ist dieses Planschbecken ideal für kleinere Kinder. Die empfohlene Wassermenge beträgt 277 Liter. Das Becken ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet. Reparaturmaterialien sind ebenfalls enthalten, sodass Sie das Becken bei Beschädigungen problemlos selbst reparieren können.
Bitte beachten Sie! Wählen Sie einen geeigneten Platz für Ihr Planschbecken. Stellen Sie es niemals direkt auf Fliesen oder Steine. Ein weicher Untergrund ist besser für Ihr Fill 'n Fun Sparkling Sea Planschbecken geeignet. Denken Sie zum Beispiel an Gras oder einen speziellen Rasen. Unterboden des Schwimmbads.
Falls Sie doch eine andere Sorte wünschen einen Swimmingpool kaufen Wenn Sie möchten, sind Sie bei Summertoys genau richtig. Neben aufblasbaren Pools bieten wir auch Rahmenpools und aufblasbare Pools an. Kurz gesagt: Bei Summertoys finden Sie Ihren idealen Pool. Wir wünschen Ihnen einen wundervollen Sommer voller Wasserspaß!
Specificaties
| Artikelnummer | 414951 |
|---|---|
| Gewicht | 0.95 kg |
| Verpakkingsmaat | 31 x 12 x 12 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Schottenbad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 122x25 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 277 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
