Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
49,99
Schnell aufgebauter aufblasbarer Pool
Kompakte Größe von 305 cm
Ideal zum Kühlen
Productbeschrijving
Fast Set-Pools lassen sich, wie der Name schon sagt, schnell aufbauen und sind sofort bereit zum Befüllen. Der Bestway Fast Set-Pool (305 x 76 cm) ist der meistverkaufte Pool der Bestway Fast Set-Serie in den Niederlanden.
Mit einem Durchmesser von 305 cm ist dies ein idealer Familienpool, der perfekt in einen mittelgroßen Garten passt. Stellen Sie sicher, dass Sie eine ebene, horizontale Fläche haben, auf der Sie Unterboden des Schwimmbads Sie können die Unterlage unter Ihren Pool legen, um den Poolboden vor Beschädigungen zu schützen. Anschließend stellen Sie den Pool darauf und blasen den Rand auf. Danach kann der Pool mit Wasser befüllt werden. Er fasst 3.638 Liter Wasser. Der Fast Set Pool (305 x 76 cm) besteht aus robustem und langlebigem Tritech-Material, das UV- und chlorbeständig ist.
Das Schwimmbecken wird ohne Filterpumpe geliefert, verfügt aber über Anschlüsse zum Anschluss einer solchen Pumpe. Für dieses Schwimmbecken benötigen Sie die Filterpumpe 1.249 Liter Dieses Gerät hat eine ausreichende Kapazität, um Ihr Wasser alle 3 bis 4 Stunden vollständig zu filtern. Um Ihren Pool ordnungsgemäß abzudecken, wenn Sie ihn nicht benutzen, können Sie Folgendes verwenden: Plane 305 cm Anwendung. Dieses Exemplar hängt etwas über den Rand hinaus und kann mit einer Schnur gut befestigt werden, sodass es einfach wegweht.
Können Sie sich schon vorstellen, wie Sie in diesem wunderschönen Fast Set-Schwimmbecken (305 x 76 cm) liegen und die Sonne genießen? einen Swimmingpool kaufen Und genießen Sie am nächsten Arbeitstag ein erfrischendes Bad im Wasser. Sie haben die Wahl!
Specificaties
| Artikelnummer | 414684 |
|---|---|
| Gewicht | 8.24 kg |
| Verpakkingsmaat | 27 x 27 x 30.5 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Fast Set |
| Productafmeting | 305x76 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 3.638 Liter |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
