Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
Fröhliches und farbenfrohes Design
Ideal für kleine Kinder
Einfach und schnell aufblasbar
Produktbeschreibung
Fröhlich durch den Sommer mit diesen Schwimmringen mit farbenfrohem Aufdruck! Drei verschiedene Modelle stehen zur Auswahl. Alle drei Varianten bestechen durch ihr fröhliches Design. Die Schwimmringe lassen sich leicht aufblasen, sind für Kinder geeignet und haben einen Durchmesser von 51 cm.
Alle Schwimmringe sind mit fröhlichen Motiven verziert. Eine Variante zeigt ein farbenfrohes Ananas-Design. Außerdem gibt es eine Variante mit einem bunten Fischmuster. Ein Riesenspaß für Kinder oder Enkelkinder, die Fische lieben! Der letzte Schwimmring bietet ein etwas abwechslungsreicheres Design. Hier sind Oktopusse, Krebse, Seepferdchen und vieles mehr abgebildet. Mit diesen drei verschiedenen Designs ist garantiert für jedes Kind oder Enkelkind der passende Schwimmring dabei!
Alle drei Schwimmringe bestechen durch ihr fröhliches Design und ihre handliche Größe – perfekt für die Kleinsten. Wie von Intex gewohnt, sind sie zudem von hoher Qualität. Ist Ihr Kind schon etwas älter? Wir haben auch etwas größere Modelle im Sortiment. Schwimmringe (61 cm). Diese Schwimmringe sind für Kinder ab 6 Jahren geeignet.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 59230NP VISSEN |
|---|---|
| Gewicht | 0.13 kg |
| Verpakkingsmaat | 25 x 17 x 2 cm |
| Kleur | Wit |
| Leeftijd | 3-6 Jahre |
| Merk | Intex |
| Vissen | |
| Productafmeting | 51cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
