Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Optimaler Auftrieb
Genießen Sie es, auf dem Wasser zu schweben
Große Größe
Produktbeschreibung
Die Temperaturen steigen weiter und die Sonne zeigt sich immer länger. Vielleicht haben Sie sogar schon einen Pool im Garten oder planen einen Tag am Strand. Wenn Sie sich erfrischen möchten, ist der Schwimmring Floral Fantasy (114 cm) ein absolutes Muss.
Der Schwimmring besticht durch sein florales Fantasie-Design. Mit diesem wunderschönen, modischen Design, das sogar einen pinken Flamingo zeigt, liegen Sie immer richtig. Der überwiegend türkisfarbene Schwimmring verfügt außerdem über zwei stabile weiße Griffe, die Ihnen beim Entspannen höchsten Komfort bieten. Sie können den Schwimmring mit an den Strand oder ins Schwimmbad nehmen. Oder vielleicht haben Sie ja sogar schon Ihren eigenen Schwimmbad im Garten Darin können Sie die Sonne mit Ihrem Floral Fantasy 114 cm Schwimmring genießen. Wie luxuriös ist das denn?
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 114 cm und ist damit ideal für Erwachsene geeignet. Er ist für alle ab 12 Jahren geeignet und besteht aus robustem Vinyl. Dieses Material wurde von Bestway umfassend getestet, um die hervorragende Qualität des Schwimmrings zu gewährleisten.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414357 |
|---|---|
| Gewicht | 0.68 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 6.5 cm |
| Kleur | Blauw, Groen, Roze |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 114 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
