Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
Wunderschönes Buntglas-Design
Großer Durchmesser von 119 cm
Auffallend auf dem Wasser
Produktbeschreibung
Sobald die Sonne wieder scheint und die Temperaturen steigen, zieht es alle ins Wasser. Ob im Schwimmbad oder am Strand – ein eigener Schwimmring ist natürlich ein Muss. Mit dem 119 cm großen Schwimmring aus Buntglas haben Sie ein super Accessoire für den Sommer.
Der Schwimmring besticht durch sein wunderschönes und auffälliges Design. Er ist mit einem echten Buntglas-Motiv verziert. Im Inneren befindet sich ein farbenfroher Druck mit einer transparenten Deckschicht. Dieser große Schwimmring hat einen Durchmesser von 119 cm und ist mit seiner Größe ideal für Erwachsene geeignet. Er besteht aus robustem Vinyl. Sollte Ihr Ring wider Erwarten doch einmal undicht werden, ist Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten. So können Sie den Ring im Falle eines Bruchs ganz einfach selbst reparieren. Damit ist Ihr Ring nicht genau dann kaputt, wenn Sie ihn benutzen möchten – wie praktisch!
Natürlich muss man seinen Schwimmring nicht nur im Urlaub benutzen. Auch in den Niederlanden gibt es Strände, an denen man mit Schwimmring im Meer liegen kann. Oder vielleicht haben Sie ja sogar einen Schwimmbad im Garten! Das wäre natürlich absolut fantastisch.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414417 |
|---|---|
| Gewicht | 0.66 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 4 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 119 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
