Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Schöner Glanzeffekt
Große Größe von 107 cm
Schweben Sie stilvoll auf dem Wasser
Produktbeschreibung
Planen Sie demnächst einen Urlaub an einem schönen, sonnigen Reiseziel? Oder besitzen Sie überhaupt ein eigenes Reiseziel? Schwimmbad im Garten? Mit dem 107 cm großen, schillernden Schwimmring liegen Sie strahlend im Wasser und genießen die Sonne. Mit diesem funkelnden Schwimmring werden Sie garantiert zum strahlenden Mittelpunkt der Aufmerksamkeit!
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 107 cm. So können sowohl Kinder als auch Erwachsene bequem darauf liegen und das schöne Wetter genießen. Im Sonnenlicht funkelt der Ring wunderschön und ist ein echter Hingucker im Wasser. Der Schimmer bleibt lange erhalten und verblasst nicht. So haben Sie noch länger Freude an Ihrem schönen Schwimmring. Sie können den Ring nach Erhalt ganz einfach aufblasen und sofort mit ins Wasser nehmen!
Der Schwimmring besteht aus robustem Vinylmaterial und ist daher auslaufsicher. Da die Glitzereffekte nicht verblassen, werden Sie lange Freude an dem 107 cm großen, schillernden Schwimmring im Wasser haben!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414873 |
|---|---|
| Gewicht | 0.64 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 24 x 5.5 cm |
| Leeftijd | 9 |
| Merk | Bestway |
| Diameter | 107 cm |
| Productafmeting | 107 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
