Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Robustes Vinylmaterial
Hingucker für Schwimmbad
Bequem auf dem Wasser liegen
Produktbeschreibung
Hmm … sieht der nicht zum Anbeißen aus? Der Sweet Donut Schwimmring (91 cm) ist nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch ein echter Genuss! Mit diesem Ring verbringen Sie die nächsten Stunden im Wasser und genießen die Sonne.
Der Bestway-Schwimmring besticht durch sein köstliches Donut-Design. Mit diesem Design ist er ein echter Hingucker am Pool. Für alle Donut-Fans ist dieser Schwimmring ein absolutes Muss. Denn für sie gibt es im Urlaub nichts Schöneres als einen Donut-Schwimmring. aufblasbarer Donut Ein perfekter Begleiter für den Strand oder einen Tag am Pool. Genieße es, den ganzen Tag auf einem Donut im Wasser zu verbringen und die Sonne auf dem Kopf zu spüren.
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 91 cm und besteht aus robustem Vinyl. Dieses Material wurde ausgiebig getestet. Dank dieses Materials ist der Schwimmring sehr strapazierfähig und geht nicht so leicht kaputt. Sollten Sie ihn dennoch einmal etwas zu enthusiastisch benutzt haben, liegt Reparaturmaterial bei, mit dem Sie ihn ganz einfach selbst reparieren und wieder im Wasser verwenden können. So haben Sie auch in solchen Fällen noch länger Freude an Ihrem 91 cm großen Sweet Donut Schwimmring.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414351 |
|---|---|
| Gewicht | 0.27 kg |
| Verpakkingsmaat | 26 x 15 x 1.5 cm |
| Kleur | Blauw, Goud |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
