Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Große Größe
Einzigartiges Design
Viel Wasserspaß garantiert
Produktbeschreibung
Wenn du diesen Sommer in den Urlaub fährst, willst du natürlich gut aussehen. Und wenn es an den Strand oder ins Schwimmbad geht, brauchst du bestimmt ein paar lustige aufblasbare Accessoires. Mit dem 115 cm großen Glitzer-Seepferdchen-Schwimmring hast du ein Teil, um das dich alle beneiden werden!
Was für ein Anblick! Mit diesem Schwimmring werden Sie garantiert zum Star am Strand. Der auffällige, 115 cm große Glitzer-Seepferdchen-Schwimmring ist ein absoluter Hingucker. Das coole Seepferdchen-Design ist ein echter Hingucker! Die Innenseite des Rings ist mit Glitzer gefüllt, was einen beeindruckenden Effekt erzeugt. Besonders im Sonnenlicht funkelt der Glitzer wunderschön.
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 115 cm und ist 104 cm hoch. Dank seines Seepferdchen-Designs hat er nicht die übliche Form eines Schwimmrings. Der lange Hals des Seepferdchens sorgt für zusätzlichen Halt im Wasser, was sehr praktisch ist. Der Schwimmring verfügt über zwei Luftkammern, die sich leicht aufblasen lassen. Mit Hilfe eines [fehlender Text] geht das Aufblasen des glitzernden Seepferdchen-Schwimmrings (115 cm) natürlich noch einfacher. Luftpumpe zum Aufblasen, aber das ist nicht unbedingt notwendig.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414361 |
|---|---|
| Gewicht | 0.57 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 5.5 cm |
| Kleur | Goud |
| Leeftijd | 10 |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 115 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
